X IBEROAMERICANO ROSEDAL DE SURCO LIMA PERU RESULTADOS
Written by Administrator    Wednesday, 08 December 2010 23:06    PDF Print E-mail


X IBEROAMERICANO ROSEDAL DE SURCO LIMA PERU RESULTADOS

Puesto Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 San Simon-Samuel Vugman I Fidel Sanchez-Samuel Vugman PERÚ 4 0 0 12 0:21:26
2 Colon-Hernandez Duhamel Colon-Rafael Hernandez PUERTO RICO 3 1 0 10 0:04:31
3 Santa Elena-Chiclayo I Oscar Zarate e Hijos PERÚ 3 1 0 10 0:07:58
4 Parrales I Pedro Parrales PERÚ 3 1 0 10 0:10:03
5 Emaga II Miguel Garcia PERÚ 3 1 0 10 0:10:30
6 Fundo Victoria-Son Amigos I Jhon PERÚ 3 1 0 10 0:10:37
7 Hermanos Benavides I Pablo y Rene Benavides ECUADOR 3 1 0 10 0:14:31
8 Fundo Victoria-Veneno II Dante Espinoza PERÚ 3 1 0 10 0:16:38
9 San Simon-Michael Horth III Fidel Sanchez-Michael Horth PERÚ 3 0 1 9 0:10:21
10 Cristofer-La Joya I Ray Leiva y Rolo Paredes PERÚ 3 0 1 9 0:10:23
11 Yoyo PR IV Yoyo Ascencio PUERTO RICO 3 0 1 9 0:12:45
12 Tito y Martin II Tito Juan y Martin Peralta PUERTO RICO 3 0 1 9 0:15:26
13 La Molina Corazon Tacneño I Manuel Mondoñedo y Luis Pitaluga PERÚ 2 2 0 8 0:00:41
14 Rondo I Jorge Rondo PERÚ 2 2 0 8 0:03:55
15 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 2 2 0 8 0:05:17
16 Canyar-JJ Maite II Hnos Tello y Hnos. Gonzales PERÚ 2 1 1 7 0:00:15
17 Hidalgo-Don Leandro II Marco Hidalgo e Ing Barazorda PERÚ 2 1 1 7 0:01:06
18 Macao I Walter Chang PERÚ 2 1 1 7 0:02:54
19 Manuloa-E. Elias I Edmon Elias REP DOMINICANA 2 1 1 7 0:03:10
20 Candamo I Perfecto Rueda PERÚ 2 1 1 7 0:03:25
21 Yoyo PR V Yoyo Ascencio PUERTO RICO 2 1 1 7 0:04:37
22 Berru I Jose Berru ECUADOR 2 1 1 7 0:04:39
23 San Simon-Eduardo Gonzales I Fidel Sanchez-Eduardo Gonzales PERÚ 2 1 1 7 0:04:53
24 Hidalgo-Don Leandro I Marco Hidalgo PERÚ 2 1 1 7 0:05:05
25 La Molina Corazon Tacneño II Manuel Mondoñedo y Luis Pitaluga PERÚ 2 1 1 7 0:05:16
26 Ninja-Macy II Jose Odo PERÚ 2 1 1 7 0:05:43
27 Jango I Jose Antonio Gomez REP DOMINICANA 2 1 1 7 0:06:15
28 San Simon-Tror Adam Vugman II Fidel Sanchez-Tror Adam Vugman PERÚ 2 1 1 7 0:08:09
29 America Eagle I Carlos Zuloeta EEUU 2 1 1 7 0:09:32
30 Fundo Victoria-La Norte IV Huancayo PERÚ 2 1 1 7 0:17:30
31 Ninja-Macy III Jose Odo PERÚ 1 3 0 6 0:00:47
32 Sauces I Marco La Fuente PERÚ 1 3 0 6 0:01:22
33 Canyar-JJ Maite I Hnos Tello y Hnos. Gonzales PERÚ 1 3 0 6 0:02:06
34 Sauces II Marco La Fuente PERÚ 2 0 2 6 0:03:34
35 Puma I Puma PERÚ 2 0 2 6 0:04:35
36 La Matta I La Matta PERÚ 1 3 0 6 0:05:33
37 Emaga I Miguel Garcia PERÚ 2 0 2 6 0:06:20
38 Chantilly Guevara II Dr. Guevara ECUADOR 2 0 2 6 0:06:56
39 AS-Alvaro Sierra I Alvaro Sierra COLOMBIA 2 0 2 6 0:08:12
40 Tito y Martin III Tito Juan y Martin Peralta PUERTO RICO 2 0 2 6 0:08:55
41 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 2 0 2 6 0:10:30
42 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 1 2 1 5 0:00:32
43 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 2 1 5 0:01:17
44 Aries I Elias Rondinel PERÚ 1 2 1 5 0:01:35
45 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 2 1 5 0:02:54
46 Punta Brava I Pedro Palacios ECUADOR 1 2 1 5 0:06:08
47 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 2 4 0:00:19
48 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 1 1 2 4 0:00:27
49 Induaran I Juan Carlos Arana PERÚ 1 1 2 4 0:00:34
50 Puquio I Carlos Aguero PERÚ 1 1 2 4 0:01:43
51 San Simon-Carlos Arauz IV Fidel Sanchez-Carlos Arauz PERÚ 1 1 1 4 0:02:35
52 Ugarte-Fabri II JJ Ugarte-Leyva PERÚ 1 1 2 4 0:05:25
53 Fundo Victoria III David Salvatierra PERÚ 1 1 1 4 0:06:05
54 Estefano I Hector Amesquita PERÚ 1 1 2 4 0:06:25
55 Don Augusto I Victor Albrecht PERÚ 1 1 2 4 0:07:38
56 Sauces J I Jaime La Fuente PERÚ 1 1 2 4 0:09:35
57 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 3 1 3 0:00:00
58 Tito y Martin I Tito Juan y Martin Peralta PUERTO RICO 0 3 1 3 0:00:00
59 Chantilly Guevara I Dr. Guevara ECUADOR 0 3 1 3 0:00:00
60 Ugarte I JJ Ugarte PERÚ 1 0 3 3 0:01:34
61 Ninja-Macy I Jose Odo PERÚ 1 0 3 3 0:03:10
62 San Simon-Carlos Witgreen II Fidel Sanchez-Carlos Witgreen PERÚ 1 0 3 3 0:05:04
63 Arequipa Toto I Arequipa Toto PERÚ 1 0 3 3 0:06:34
64 Daniela Apostol Santiago I Daniel Cachay PERÚ 1 0 3 3 0:07:02
65 Eucaliptos I Luis Antonio Hutdwalcker PERÚ 1 0 2 3 0:07:15
66 Fundo Victoria-Veneno I Dante Espinoza PERÚ 1 0 1 3 0:09:38
67 Cubas e Hijos II Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 2 2 2 0:00:00
68 Mellizos I Mellizos PERÚ 0 1 1 1 0:00:00
69 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 0 1 3 1 0:00:00
70 Fundo Victoria II David Salvatierra PERÚ 0 1 3 1 0:00:00
71 Eucaliptos II Luis Antonio Hutdwalcker PERÚ 0 1 3 1 0:00:00
72 Cromos I Juan Castillo PERÚ 0 1 3 1 0:00:00
73 Cristofer I Hnos. Paredes PERÚ 0 1 1 1 0:00:00
74 Aries II Elias Rondinel PERÚ 0 1 3 1 0:00:00
75 Virrey Trujillo I Virrey Trujillo PERÚ 0 0 3 0 0:00:00
76 Palmera I Huachipa PERÚ 0 0 2 0 0:00:00
77 Miraflores I Miraflores PERÚ 0 0 2 0 0:00:00
78 Miguel Angel I Miguel Angel PERÚ 0 0 2 0 0:00:00
79 Hermanos Diaz Cajamarca I Hermanos Diaz PERÚ 0 0 2 0 0:00:00
80 Fundo Victoria I David Salvatierra PERÚ 0 0 2 0 0:00:00
81 Chute I Huachipa PERÚ 0 0 2 0 0:00:00
82 Barbara I Jose Luis Abanto PERÚ 0 0 2 0 0:00:00